Воскресенье, 05.07.2020, 09:32

XV Всероссийская Олимпиада по финансовой грамотности

Всероссийская олимпиада школьников.
Школьный этап:
- график проведения школьного этапа.
- результаты школьного этапа:
  английский язык;
  астрономия;
  биология;
  география;
  информатика;
  искусство (МХК);
  история;
  литература;
  математика;
  обществознание;
  основы безопасности жизнедеятельности;
  право;
  русский язык;
  технология;
  физика;
  физическая культура;
  химия;
  экология;
  экономика.
Муниципальный этап:
- график проведения муниципального этапа.
- график проведения муниципального этапа с изменениями.
- результаты муниципального этапа:
  английский язык;
  биология;
  география;
  информатика;
  искусство (МХК);
  история;
  литература;
  математика;
  обществознание;
  основы безопасности жизнедеятельности;
  астрономия;
  русский язык;
  технология;
  физика;
  физическая культура;
  химия;
  экология;
  экономика;
  право.
Региональный этап:
- график проведения регионального этапа;

Конкурсы, конференции, олимпиады
Международный конкурс по литературе "ПЕГАС"
Региональный литературный конкурс "Рождественская звезда". Положение конкурса.
Конкурс Д.С.Лихачева

Городской детско-юношеский литературный конкурс имени Владимира Аркадиевича Петухова

«Герои нашего времени живут в Нефтеюганске»

Положение конкурса

Олимпиада "Юный предприниматель"
Проект "Билет в будущее"
Перечень конкурсов ССИТ
Положение конкурса мультимедийных презентаций  к 75-летию Победы  в Великой  Отечественной войне "Читаем сердцем"

Компетентностная олимпиада, Летний образовательный университет - дистанционно

Открыта регистрация на Всероссийский конкурс

для школьников «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена» - это  онлайн-платформа для образования, развития и коммуникации всех учеников 8-10 классов. Конкурс стартовал 28 марта и пройдет до октября 2020 года. Регистрация участников открыта на сайте БольшаяПеремена.онлайн до 23 июня.

Ключевая цель конкурса – дать возможность каждому подростку раскрыть свои уникальные способности. Главным критерием отбора станет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьникам в современном мире, в том числе умение вести коммуникацию и находить нестандартные решения в сложных ситуациях.

В рамках конкурса учащиеся со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта.

Первая часть конкурсных испытаний будет проводиться дистанционно на сайте БольшаяПеремена.онлайн. Очные этапы конкурса пройдут с 20 июля 2020 года.  На определенном этапе конкурса к участникам смогут присоединиться их любимые педагоги – вместе они смогут пройти этапы решения кейсов, участвовать в полуфиналах и финале конкурса.

Победители «Большой перемены» (300 учащихся 10 классов) получат по 1 миллиону рублей на оплату обучения в вузе (средства также можно направить на проезд к месту учебы или, в случае поступления на бюджетное отделение, на ипотеку). Также победители смогут получить до 5 баллов к портфолио достижений для поступления в вуз. Учащиеся 8-9 классов (300 победителей) смогут получить по 200 тысяч рублей на дополнительное образование и саморазвитие. Все финалисты (1200 человек) получат путевки в «Артек» - ведущий образовательный центр страны. 20 лучших школ смогут получить финансовую поддержку (по 2 миллиона рублей), а педагоги, подготовившие финалистов, смогут пройти образовательные программы в лучших центрах страны.

Организаторами конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ», Российское движение школьников, ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнёры: Mail.ru Group («ВКонтакте»), Сбербанк России.

Конкурс проходит при поддержке Министерства Просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодежи.

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Для информирования потенциальных участников и размещения на информационных ресурсах образовательной организации

Викторина