Среда, 12.08.2020, 23:14

«  Август 2020  »

О НАС

"Импульс" — волонтерская площадка для тех, кто хочет быть волонтером! Если тебе уже есть 14 лет, присоединяйся! Руководитель Мозжерина Марина Дмитриевна.

Существует много видов волонтерства — вы наверняка найдете что-то, подходящее вашим интересам.
Например, спортивное и событийное волонтерство — они особенно актуальны во время международных мероприятий вроде Олимпиады, чемпионата мира по футболу или Универсиады.
Культурное — когда волонтеры нужны для организации и поддержки выставок, фестивалей или концертов.
Экологическое — для тех, кто переживает за будущее планеты и готов активно заботиться о ней, например, собирать мусор на пляже или распространять информацию об охране природы.
Если вы хотите помогать людям из уязвимых социальных групп, будь то дети, оставшиеся без попечения родителей, одинокие пожилые люди, бездомные или кто угодно, кто попал в трудную ситуацию, вам дорога в социальное волонтерство.
Если вы умеете фотографировать, писать тексты, играть на музыкальном инструменте или складывать
кораблики из бумаги — все это тоже может пригодиться, значит  вам в медийное волонтерство. Но в первую очередь важно просто быть рядом!!!

Мы Добровольцы - идем дорогою добра!

Программа волонтерской площадки "Импульс"

Приказ № 137-п от 13.02.2020 "Об утверждении плана по развитию добровольчества"

План по развитию добровольчества 2020 в г. Нефтеюганске

Каждый год Волонтеры Победы во всех уголках страны раздавали символ воинской доблести и славы - Георгиевскую ленточку ?
Начиная с 2015 года, активисты Движения раздали 15 миллионов лент жителям России и стран зарубежья.

Да, сейчас мир переживает трудные времена, но это не значит, что такая важная традиция будет нарушена.

-Сегодня, 28 апреля, мы даем старт акции #ГеоргиевскаяЛенточка
Волонтеры Победы уже передали символ доблести и славы в магазины, аптеки и тем, кто сейчас находится на передовой в борьбе с коронавирусом.
В этом году мы предлагаем тебе принять участие в онлайн-акции!
Для этого нужно:
- Надеть Георгиевскую ленточку с уважением - у сердца;
- Сфотографироваться, сделать селфи;
- Рассказать о своем участии в акции и передать онлайн-эстафету 5 друзьям.

Кстати, ты можешь использовать новую маску #ГеоргиевскаяЛенточка в официальном инстаграме Движения @vsezapobedu
Новый эффект доступен уже сегодня!
А если ты хочешь узнать про историю символа - для этого есть онлайн-курс на платформе Skill Cup!

Для памяти и гордости за Великую Победу - вирус не помеха!

#ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #ВеликаяПобеда #ГеоргиевскаяЛенточка #ГеоргиевскаяЛенточка2020 #лучшедома #вируснепомеха